关键字
通知公告 当前位置: 首页 > 资讯动态 > 通知公告
泉州市人力资源与社会保障局关于泉州市职业技能鉴定补助资金申请人员名单公示 文章来源:泉州市人社局 发布日期:2017-12-28 阅读数:1623

根据省财政厅、省人力资源和社会保障厅《关于印发福建省就业专项资金管理办法的通知》(闽财社〔2015〕4号)、《关于做好职业培训、技能鉴定补助资金申报工作的通知》(闽人社文[2015]222号)和市人力资源和社会保障局《关于做好职业技能鉴定补助资金申报工作有关问题的通知》(泉人社〔2017〕49号)要求,2017年我市共有495人参加评茶员等工种职业技能鉴定,其中380人取得相关职业资格证书,符合鉴定补助条件。按照文件规定标准给予每人150元的鉴定补助,共计拟补贴金额5.7万元。特此公示。(附:泉州市职业技能鉴定补助资金申请人员名册)。

如对公示对象有不同意见,请以来电、来信、来访的形式向市人社局反映,反映问题要实事求是,电话和信函应告知真实姓名。市人社局联系电话:0595-22198169。

公示时间为2017年12月28日至2018年1月5日。


泉州市人力资源和社会保障局

2017年12月28日


附件:泉州市职业技能鉴定补助资金申请人员名册

序号姓名考生来源鉴定工种证书等级发证时间考试类型证书编号
1陈冬海普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300102
2郭瑞晨普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300105
3罗 玲普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300107
4王傅玥普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300109
5楼跃双普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300110
6陈佳鑫普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300115
7韦莹莹普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300116
8高舒杰普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300117
9魏沙沙普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300118
10张丽颖普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300119
11李孟园普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300120
12高 昊普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300122
13陈碧婷普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300124
14甘 爽普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300126
15许晓川普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300127
16陈 妙普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300128
17张 倩普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300132
18王 玉普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300134
19赵 璇普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300137
20仲沧海普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300141
21任兴碧普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300144
22陈嘉棋普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300146
23罗博仁普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300147
24陈齐齐普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300148
25冯 凯普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300150
26何 鹏普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300152
27谷梦雅普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300160
28绳金金普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300162
29孙文茹普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300165
30李 悦普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300166
31莫惠任普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300168
32党斌斌普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300173
33黄丽梅普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300175
34熊俊辉普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300176
35连帅阳普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300177
36王伟清普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300179
37刘 畅普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300184
38贾培凝普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300185
39蒋盛安普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300181
40邓逸昕普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300103
41盛悦悦普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300104
42王志华普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300106
43梁艳宁普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300108
44郑心洁普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300111
45王春晓普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300112
46孔艳霞普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300113
47许 静普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300114
48徐子豪普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300121
49冯钰淇普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300123
50张彩芳普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300125
51杨毅端普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300129
52孙安怡普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300130
53郭 静普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300131
54李雅婷普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300133
55江苑云普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300135
56赵芳兄普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300136
57邹文彬普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300138
58王 洁普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300139
59申 晴普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300140
60李雯慧普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300142
61邢弘擎普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300143
62郑子茹普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300145
63林诗意普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300149
64张 玮普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300151
65吴孟青普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300153
66盛蕾蕾普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300154
67苏萍娥普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300155
68吴宗鹏普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300156
69黄 迪普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300157
70张 磊普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300158
71沈潮如普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300159
72吴 凡普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300161
73庄明珠普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300163
74黄承金普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300164
75李文生普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300167
76郑晓艳普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300169
77陈玉美普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300170
78孙田霞普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300172
79毛雅琳普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300174
80唐 艳普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300171
81管 欣普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300178
82石浩田普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300180
83高英时普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300182
84胡智博普通大学(安溪茶学院)评茶员三级2017/7/11初次鉴定1713051107300183
85吴欣远普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402526
86陈景志普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402514
87梁龙鹏普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402559
88郑焙炫普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402556
89陈伟东普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402533
90何少前普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402567
91陈俊豪普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402505
92林灿钦普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402554
93洪荣辉普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402517
94王宽宏普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402549
95高龙滨普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402539
96施世霖普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402542
97施少辉普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402572
98丁汉钦普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402562
99蔡天进普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402531
100许文俊普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402568
101许章沃普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402529
102蔡绵塘普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402565
103王升鹏普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402532
104黄友松普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402563
105蔡荣河普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402510
106吴榕榕普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402558
107洪荣泉普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402518
108丁俊龙普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402516
109李龙志普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402520
110洪圳杭普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402550
111丁辉煌普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402541
112赖炳煌普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402546
113王进严普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402564
114何树彬普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402557
115许金彪普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402528
116许鸿膑普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402527
117黄玮生普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402543
118王雅惠普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402512
119邵培玮普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402530
120王嘉龙普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402522
121苏永鸿普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402534
122林珊妮普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402535
123林志翔普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402509
124柯明兴普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402519
125翁华斌普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402508
126吴小君普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402523
127林久诗普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402552
128高铧槟普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402540
129张志群普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402525
130曹后靖普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402513
131郭玲玲普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402537
132刘逸飞普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402511
133彭淑玲普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402560
134肖剑锋普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402566
135彭 晋普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402521
136陈 红普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402538
137唐小兵普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402548
138戴 婷普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402536
139卢宇鹏普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402547
140杨永华普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402551
141蓝国成普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402553
142韦举海普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402569
143李 磊普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402507
144周凡贵普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402544
145李建军普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402561
146胡 琴普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402506
147魏家森普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402570
148朱福川普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402524
149成进进普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402515
150代贵元普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402545
151张湖普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402555
152罗才勇普通大专(晋江职业中专)电子商务师四级2017/9/17初次鉴定1713000000402571
153杨欣瑜普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300088
154郑婷婷普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300087
155李燕燕普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300091
156许明治普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300092
157钟 菁普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300093
158邱淑容普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300094
159黄淑萍普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300096
160王美红普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300099
161吴婷婷普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300101
162罗晓月普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300102
163郭滢莹普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300104
164张丽珊普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300107
165肖慧娟普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300108
166林美玲普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300111
167廖明慧普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300113
168吴川泓普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300116
169蔡萍萍普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300117
170陈晓静普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300119
171蔡佳琴普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300120
172周 莹普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300126
173朱艺伟普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300127
174刘萍萍普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300130
175李嘉欣普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300132
176何婷婷普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300148
177苏晶晶普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300147
178赵丽娟普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300146
179黄舒婷普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300145
180熊 沁普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300144
181周珏莹普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300139
182龚雅静普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300138
183郭丽丽普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300114
184阮慧敏普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300089
185纪妙能普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300090
186詹佳丽普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300095
187吴晨曦普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300097
188杜玲玲普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300098
189黄千千普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300100
190潘燕玲普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300103
191洪佳妮普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300105
192范锦哲普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300106
193彭小芹普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300109
194柯宝臻普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300110
195黄雅欣普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300112
196陈黎香普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300115
197杨佳佳普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300118
198赵清霞普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300121
199陈玉莲普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300122
200许贵英普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300123
201林佩琳普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300124
202许娇阳普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300125
203王丽菊普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300128
204薛晓娟普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300129
205李玉连普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300131
206江春艳普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300133
207黄双美普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300134
208余倩普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300135
209徐丽薇普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300136
210黄芳敏普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300143
211陈婷翎普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300142
212陈秋苹普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300141
213朱丽媛普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300140
214刘慧普通大专(医高专)育婴师三级2017/7/11初次鉴定1713051059300137
215冯章斌普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300209
216陈一峰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300212
217吴坤镇普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300220
218张 程普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300222
219王培婷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300223
220颜毅彬普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300225
221黄鹏祥普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300226
222张钊鑫普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300228
223郭文锴普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300229
224廖松凯普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300231
225吴早春普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300234
226董大山普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300235
227洪雅贞普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300240
228黄建东普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300242
229张嘉琪普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300243
230章立吉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300245
231张超明普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300247
232黄松松普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300250
233陈团梓普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300251
234陈荣晟普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300253
235刘泽南普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300257
236高毕峰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300259
237周劲涛普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300260
238吴志锋普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300244
239陈 晨普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300262
240蔡欣艺普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300263
241林玲玲普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300265
242蔡淼鹏普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300268
243张 婷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300271
244肖俊杰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300275
245林启龙普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300278
246陈欣蔚普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300280
247陈圣奇普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300282
248王为民普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300283
249林晓芬普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300285
250刘 麒普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300286
251林 越普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300287
252周扬民普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300210
253聂 志普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300211
254翁坤贤普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300213
255沈丽娜普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300214
256沈金威普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300215
257张伟根普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300216
258付印林普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300217
259何梦捷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300218
260谢嘉辉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300219
261许安声普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300221
262王进南普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300224
263王杰平普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300227
264张小婷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300230
265林海彬普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300232
266林连友普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300233
267方杨琳普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300236
268沈秋平普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300237
269陈小颖普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300238
270林岳峰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300239
271翁思佳普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300241
272肖荣哲普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300246
273曾洪林普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300248
274温怡鸿普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300249
275李珊珊普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300252
276王泓杰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300254
277庄汝婷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300255
278潘林安普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300256
279吴淞淼普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300258
280杨陈椿普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300261
281邱 娟普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300264
282严荣凯普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300266
283郑宇豪普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300267
284林文泳普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300269
285张艺宛普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300270
286张吉炜普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300272
287张碧燕普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300273
288吴兴辉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300276
289林秋华普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300277
290廖世高普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300279
291陈伟斌普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300281
292佘 睿普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300284
293薛少强普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/6/6初次鉴定1713051064300274
294陈振波普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300136
295陈克峰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300139
296陈宇鸣普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300140
297吴 伟普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300150
298江旺杰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300151
299傅超群普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300155
300王伟祥普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300157
301陈子越普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300159
302魏景钦普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300161
303石建川普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300167
304许腾艺普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300177
305郭益渊普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300179
306王宏普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300183
307刘佳军普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300186
308黄毅生普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300188
309郑博峰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300190
310张雅卉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300192
311朱航辉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300194
312胡文辉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300141
313林雅玫普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300146
314熊维霖普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300152
315王子彬普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300162
316颜秋婷普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300163
317黄国发普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300170
318危逸章普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300172
319张加豪普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300176
320施培均普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300180
321陈伟洪普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300182
322沈文勇普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300184
323林和健普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300185
324陈聪伟普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300189
325张传岁普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300191
326刘士前普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300193
327周伟雄普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300134
328陈江川普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300143
329邱湛斌普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300145
330邹家铭普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300147
331林晨辉普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300153
332徐锦钊普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300165
333林杰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300169
334黄超普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300171
335林茂青普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300173
336陈勇普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300175
337庄超钒普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300181
338王诚彬普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300135
339黄必先普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300137
340黄海兵普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300138
341马传方普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300142
342杜嘉颖普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300144
343王丽煌普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300148
344庄彬杰普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300149
345吴腾津普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300154
346王灿军普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300156
347施荣晓普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300158
348周子森普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300160
349陈世文普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300164
350王华敦普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300166
351王宁普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300168
352戴明旭普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300174
353林育贤普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300178
354吴炜弘普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300187
355何东升普通大专(黎明大学)化学检验工三级2017/5/17初次鉴定1713051064300195
356郭秋婷普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315188
357孙伟彬普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315189
358赖俊普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315190
359周成概普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315191
360范姗姗普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315192
361林翠萍普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315193
362陈雅芳普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315194
363吴丹普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315195
364洪志聪普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315196
365俞颖普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315197
366陈雅芬普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315198
367董智霖普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315199
368蔡伟滨普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315200
369王自强普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315201
370郑萍萍普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315202
371林书娜普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315203
372张向芳普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315179
373沈建梅普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315180
374郑建云普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315181
375王而平普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315182
376周张萍普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315183
377徐贤玲普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315184
378陈碧玲普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315185
379冯淑娟普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315186
380高陈娟普通大专(黎明大学)电子商务师三级2017/8/23初次鉴定1713000000315187