关键字
非公职称评审(就业人才) 当前位置: 首页 > 专题专栏 > 非公职称评审(就业人才)
泉州市职称改革领导小组关于批准确认洪仲晓等60位同志非公有制工程师职务任职资格的通知 文章来源:泉州市人社局  发布日期:2018-08-22    阅读数:976

泉州市职称改革领导小组关于批准确认洪仲晓等60位同志非公有制工程师职务任职资格的通知


泉职改〔2018〕08号


泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组,有关县(市、区)职称改革领导小组,市直有关单位:

   泉州市非公有制经济组织职称改革领导小组《关于提请批准确认洪仲晓等60位同志非公有制工程师职务任职资格的请示》(泉非职改〔2018〕2号)悉。经研究,批准确认由第十届泉州市非公有制经济组织综合类工程中级专业技术职务任职资格评审委员会评审通过的洪仲晓等60位同志非公有制工程师职务任职资格(具体名单附后),任职资格确认时间为2018年1月26日,请予公布。

附件:洪仲晓等60位取得非公有制工程师职务任职资格人员名单

 

 

泉州市职称改革领导小组

2018年01月26日

附件:

洪仲晓等60位取得非公有制工程师职务任职资格人员名单

 

一、市直(39人)

泉州市育成众仁置业有限公司             洪仲晓(计算机工程)

                                                         林森冬(管理)

九牧厨卫股份有限公司                        陈桑茂(机械工程)

                                                          乐起珍(机械工程)

                                                         陈国煌(机械工程)

                                                         詹宗隆(机械工程)

                                                         黄仕怀(机械工程)

                                                         黄劲峰(机械工程)

                                                         邓  瑞(化学工程)

                                                         朱天生(机电工程)

                                                         连丽霞(计算机工程)

                                                         黄重阳(机械工程)

                                                         危玲珍(机械工程)

                                                         肖建祥(机械工程)

                                                         洪志怀(机械工程)

福建艺达电驱动股份有限公司             李小燕(机械工程)

                                                         杨悦思(机械工程)

                                                         洪进兴(机械工程)

群峰智能机械股份公司                       黄少军(机械工程)

                                                         陈木龙(机械工程)

                                                         林坤春(机电工程)

                                                          苏世扬(机械工程)

天广消防股份有限公司                       王日升(机械工程)

                                                         姚泉发(机械工程)

                                                         陈瑞金(机械工程)

                                                         赖其峰(机械工程)

福建柒牌时装科技股份有限公司          曾庆明(化学工程)

福建海洋规划设计院有限公司            张雪霞(环境工程)

                                                         陈春英(环境工程)

                                                         杨丽萨(环境工程)

福建省晋江万利瓷业有限公司            张新欢(化学工程)

泉州七星电气有限公司                      刘志强(电气工程)

福建西河卫浴科技有限公司              黄昌志(机械工程)、

                                                         傅文化(机械工程)

福建佶龙机械科技股份有限公司          叶璋源(机械工程)

福建云巢信息科技股份有限公司          彭小龙(电子工程)

泉州劲鑫电子有限公司                  张桂生(化学工程)

二、丰泽(2人)

中纺检测(福建)有限公司              朱小燕(纺织工程)

泉州荣盛达通信技术有限公司            黄荣谦(电子工程)

三、洛江(2人)

泉州富时佳机械设备有限公司            苏志超(机械工程)

泉州市琪祥电子科技有限公司            徐庆林(电子工程)

四、晋江(5人)

福建省威盛机械发展有限公司            叶庆林(机械工程)

福建省晋江市锦马登惠气体深冷有限公司  刘华荣(化学工程)

泉州市晨瑞机床附件制造有限公司        陈兴国(机械工程)

创冠环保(晋江)有限公司              蔡恩和(电气工程)

泉州市晋科技术检测有限公司            罗显发(化学工程)

南安(12人)

泉州市天龙环境工程有限公司            傅灿煌(机电工程)、

                                                         傅志森(环境工程)、

                                                         傅秀清(环境工程)

福建省泉州市江南冷却器厂              潘紫贤(机械工程)、

                                                         曾  荣(机械工程)、

                                                         黄志和(机械工程)

福建省海洋阀门科技有限公司            郑开省(机械工程)

泉州市建隆机械制造有限公司            林崇文(机械工程)

中天(中国)工业有限公司              谢彩婷(化学工程)

福建省闽安机械制造有限公司            戴琪琳(机械工程)

福建闽机机械科技有限公司              施平贵(机械工程)

福建敏捷机械有限公司                  梁金坤(机械工程)